Silber Nabelschnurschere,
Silber, in Form eines Storches, Höhe 8 cm Gewicht 41 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:18
EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
Silber Nabelschnurschere,
Asta: | Argenti |
Data: | 14.02.2023 - 15:18 |