Vincenz Carl Dub - Wiener Silber Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, gravierter floraler Dekor, Schloss (Schlüssel fehlend), monogrammiert, ca. 13 x 10,5 x 10 cm, Gewicht 339 g, Meisterzeichen VCD = Vincenz Carl Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
14.02.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 14.02.2023 - 15:18 |