Wiener Silber Pokal,
Silber, rund, gerade Faltenzüge, reliefierter Rocaillendekor, Höhe 14 cm, Gewicht 120 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1857, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Pokal,
Asta: | Argenti |
Data: | 14.02.2023 - 15:20 |