Silber Schale,
Silber, rund, bewegte Faltenzüge, teilweise Hammerschalgdekor, Dm. 24 cm, Gewicht 312 g, Meisterzeichen, ungarische Dianakopfpunze ab 1937, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Silber Schale,
Asta: | Argenti |
Data: | 14.02.2023 - 15:21 |