10 Flakons mit Silbermontierung,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Steckverschluss bzw. Schraubverschluss, rund bzw. oval, monogrammiert, Hammerschlagdekor, teilweise Innenvergoldung, unterschiedliche Höhen 4,5 - 18 cm, Silbergewicht 275 g, unterschiedliche Firmenzeichen, unterschiedliche Beschauzeichen teilweise Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, teilweise London 1922/23, 1 Stück Scharubverschluss lose, Gebrauchsspuren, kleine Scharten, (Sc)
14.02.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 14.02.2023 - 15:23 |