Wiener Deckelkassette,
Silber, Holzboden und Inneneinrichtung, rechteckig, Scharnierdeckel mit verglaster Druckdarstellung des Belvedere in Wien, farbig emailliertes Symbol des Malteser - Ritterordens, 18 x 14 x 4,5 cm, Bruttogewicht 806 g, Meisterzeichen FV, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.02.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Wiener Deckelkassette,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 14.02.2023 - 15:24 |