Firma Alexander Sturm - Wiener Deckelkassette,
Holz, Scharnierdeckel mit Silbermontierung, verglaste Landschaftsdarstellung mit Passepartout, Drücker Metall versilbert, rechteckig, 20,5 x 16 x 5 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 14.02.2023 - 15:24 |