6 Silber vergoldete Teelöffel,
Silber, vergoldet, Länge 16,3 cm, Gewicht 124 g, Firmenzeichen "Wollenweber", Münchner Stadtmarke 1819, Gebrauchsspuren, Vergoldung leicht berieben, in ergänzter Kassette, (Sc)
14.02.2023 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 14.02.2023 - 15:27 |