Deutsche Miniatur Silber Deckelterrine,
Silber, oval, 2 Henkel, Steckdeckel mit plastisch gearbeiteter Blume als Knauf, 8 x 5,2 x 4,5 cm, Gewicht 81 g, Tremolierstich, Meisterzeichen, Beschauzeichen verschlagen wohl Havelberg, um 1770, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 14.02.2023 - 15:28 |