Wiener Frühbiedermeier Silber Bucheinband,
Silber, rechteckig, druchbrochen gearbeiteter floraler Dekor, 2 Verschlüsse,13 x 19,7 x 4 cm, Gewicht 433 g, Meisterzeichen IW = Josef Wiederspeck, Alt Wiener Beschauzeichen 1822, Taxfreistempel 1810 - 1824, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:31
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Asta: | Argenti |
Data: | 14.02.2023 - 15:31 |