Biedermeier Silber Gewürzstreuer,
Silber, rund, Schraubverschluss, Streuhaube durchbrochen gearbeitet, Höhe 9 cm, Gewicht 53 g, österreichisches Beschauzeichen für 13-lötiges Silber 1830, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 14.02.2023 - 15:29 |