Wiener Silber Aufsatzschale,
Silber, rund, ornamentale Gravur, 2 Henkel, Höhe 11,5 cm, Gewicht 206 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
14.02.2023 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Aufsatzschale,
Asta: | Argenti |
Data: | 14.02.2023 - 15:31 |