Mandala des Padmasambhava, Tibet, 20. Jh.,
Pigment mit einem mit Wasser vermischbarem Bindemittel auf Tuch, Bildmaße inklus. gemaltem Rahmen 40,5 x 32,5 cm, gerahmt, verglast, die obere Kante auf Karton fixiert
Esperta: Regina Herbst
16.02.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 16.02.2023 - 15:02 |