Blau-weißer Teller, China, 18. Jh.,
Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler Dekor, brauner Rand, Dm. 31,2 cm, Rand bestoßen, Fahne mit Haarriss
Esperta: Regina Herbst
16.02.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 16.02.2023 - 15:04 |