China, 2. Hälfte 20. Jh. Hängerolle,
"Xiong Feng Chang Zhu"(Die majestätische Haltung bleibg ewig), signiert (?):Shan Sun, datiert: Renshen (1932 ?), Tusche und Farben auf Papier, auf Papier montiert, knitterfaltig und fleckig, am linken Rand wasserfleckig, 174 x 96,8 cm, (CT)
16.02.2023 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 16.02.2023 - 15:13 |