China, 20. Jh., Hängerolle,
"Adler im Pinienbaum", signiert:Jing Tai sowie Signatursiegel, Tusche und Farben auf Papier, auf Papier montiert, fleckig, wasserfleckig, knitterfaltig, 135,8 x 54 cm,(CT)
16.02.2023 - 15:14
- Prezzo di partenza:
China, 20. Jh., Hängerolle,
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 16.02.2023 - 15:14 |