China, 20. Jh., Hängerolle,
"Darstellung einer fünfköpfigen Familie", signiert (?): Ru Xue, Signaturstempel: Wang Ru Xue, Tusche und Farben auf Papier, auf Papier montiert, datiert: Xin Wei (1991 ?), fleckig und knitterfaltig, 175,8 x 97 cm, (CT)
16.02.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
China, 20. Jh., Hängerolle,
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 16.02.2023 - 15:17 |