China, spätes 20. Jh., Hängerolle,
"Vogelpaar unter Obstblütenzweigen", signiert (?): Chen Jinzhong, datiert Yimao (1915 ?), Tusche und Farben auf Papier, auf Papier montiert, fleckig und knitterfaltig, 98,5 x 45,5 cm,(CT)
16.02.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 16.02.2023 - 15:16 |