China. 21. Jh., Hängerolle,
"Bambus im Schnee", signiert (?): Erci (?), datiert 2004 (Jia Shen), Tusche und Farben (?) auf Papier, auf Papier montiert, minimal fleckig, 130,8 x 66,3 cm,(CT)
16.02.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
China. 21. Jh., Hängerolle,
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 16.02.2023 - 15:19 |