Frey Wille Armreif,
Metall, emailliert, Innendm. 6,8 cm, gemarkt FREY WILLE Made in Austria, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
18.05.2017 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Frey Wille Armreif,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vintage moda e accessori |
Data: | 18.05.2017 - 15:11 |
Esposizione: | online |