Vase, Persien, Ende 19. Jh.,
Silber, partiell vergoldete Kartuschen, bemalt, Höhe 14,2 cm, Feingehaltszeichen, Gewicht 288,1 Gramm
Esperta: Regina Herbst
16.02.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Vase, Persien, Ende 19. Jh.,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 16.02.2023 - 15:22 |
Lotti da altre aste
- Brillant Brosche
- Roco H0, Museums Edition 43330,
- Kakteenesel, Modellnummer: 210, Anzengruber Keramik, Wien, 1949