Qajar Vase, Persien, 19. Jh.,
Fayence, bunt gemalter figuraler und floraler Dekor, Höhe 21 cm, Rand und Fuß bestoßen
Esperta: Regina Herbst
16.02.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Qajar Vase, Persien, 19. Jh.,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 16.02.2023 - 15:22 |