Katsushika Hokusai (Edo 1760-1849), Nachschnitt
Benifude (Nachschnitt) 20. Jh."Schwalben fliegend zwischen Glyzinienzweigen, unten links signiert Künstlersiegel, etwas gegilbt, obere linke Ecke minimal beschädigt,Katsushika Hokusai (1760- 1849),Benifude-re-carved editon, 20th Century, "Swallow flying between Wisteria, signature and artist'seal, little toned, top left corner slightly damaged, 38 x 12,7 cm, (CT)
16.02.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 16.02.2023 - 15:24 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: