Zwei Tsuba, Japan, Edo Zeit, 17. Jh.,
Eisen, ein Tsuba mit Messingeinlage, Dm. 8 cm, das andere undeutlich signiert, 7,9 x 7,3 cm
Esperta: Regina Herbst
16.02.2023 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 16.02.2023 - 15:29 |