Yoshiiku Ochiai (1833-1904),
Kaiko yashinai Kusa no zu(Seidenraupen beim Verzehren von Maulbeerbaumblättern), nishiki-e, signiert Keisai Yoshiiku hitsu, Verleger Tsuijokaya Bunsuke, datiert 1871 (Meiji 4/Monat 10), fleckig und knitterfaltig, sehr guter Druck und Farben, 36,8 x 72,5 cm,(CT)
16.02.2023 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Yoshiiku Ochiai (1833-1904),
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 16.02.2023 - 15:38 |