Straßenmusikantin (torioi), signiert Miyao, Japan, Meiji Zeit,
mit Binsenhut, shamisen spielend, Bronze, tlw. vergoldet, auf Holzsockel mit karakus in Gold-hiramaki-e, Höhe der Figur 18,3 cm, Gesamthöhe mit Sockel 23,5 cm
Esperta: Regina Herbst
16.02.2023 - 15:45
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 16.02.2023 - 15:45 |