Erika Klöpfer
(Kapfenberg 1913-2000, Ausbildung an der Graph. Lehrund Versuchsanstalt Wien, Mitglied d. Vereins Bildender Künstler Steiermarks) Insulanerinnen in blühender Landschaft, monogrammiert EK, Öl auf Leinwand 65 x 90 cm, Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Erika Klöpfer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2023 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |