Anton Marussig
(Graz 1868-1925, Schüler von Gabriel Hackl, W. v. Lindenschmidt in München) rückseitig betitelt "Oberwölz" handsigniert, datiert A. Marussig 1909, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Anton Marussig
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |