Otto Huallenz *
(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Sommerlandschaft, handsigniert, datiert Huallenz 37, Mischtechnik auf Karton, 48,5 x 64 cm, ungerahmt, stark fleckig, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Otto Huallenz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |