Anonymer Künstler 20. Jhdt.
Musikalischer Genuss, unsigniert, Öl auf Leinwand, 69 x 81 cm, in braun lasiertem massegezierten Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, löchrig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Anonymer Künstler 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |