Künstler Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.
Röhrende Hirsche in sonniger Lichtung, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 65 x 95 cm, massegezierter, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, mehrfach repariert, Rahmen bestoßen, Kleinteile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2023 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |