Leon Richet
(Solesmes 1847-1907 Paris) zugeschrieben, Französische Provinzstadt am Fluss, undeutlich bezeichnet Leon Ri..., Öl auf Leinwand, 61 x 107 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, stark krakeliert, Farbe abgeblättert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Leon Richet
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2023 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |