Günter Schimunek
(geb. 1942 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz zahlreiche Ausstellungen im Künstlerhaus Graz un der Sezession) "Anxiedy management for all", unsigniert, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 69,5 x 99,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Günter Schimunek
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Christian Stock *
- Kehrmaschine "Kärcher ICC1",
- Konvolut Reifen auf Stahlfelgen,