Willy Rast
(geb. 1954 in Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule, tätig als Maler und Restaurator) Spaziergang im Morgennebel, handsigniert, datiert Rast Willy 1980, Mischtechnik auf Holzfaserplatte, Bildausschnitt 99 x 99 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Willy Rast
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |