Josef Holub
(Slany 1870-1957) Schlittenfahrt im Winter, handsigniert J. Holub, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 48 x 67,5 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Josef Holub
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |