Friedrich Meyer-Rubritius *
(Klagenfurt 1890-1950 Graz, Ausbildung Wiener Akademie und der Landeskunstschule Graz) Weiden am verschneitem Bachufer, handsigniert, datiert F. Meyer-Rubritius Graz 46, Öl auf Leinwand, 66 x 96 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Friedrich Meyer-Rubritius *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2023 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |