Anonymer Künstler
Mitte 19. Jahrhundert, Aufziehendes Gewitter, unsigniert, Öl auf Leinwand, 83 x 109 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Druckstellen, Rahmen bestoßen
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
06.03.2023 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Anonymer Künstler
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2023 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |