Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) rückseitig unleserlich betitelt, handsigniert, datiert Leo Scheu, Graz 1920, Öl auf Leinwand, 100 x 136 cm, in Profilholzrahmen, unbedeutend abgeblättert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Leo Scheu *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2023 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |