Anonymer Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Dorfstraße in der Mittagssonne unsigniert, Öl auf Leinwand, 44 x 34 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:08
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2023 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |