Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Flusslandschaft im Winter (Russland?), handsigniert W. Karl, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 20 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Willibald Karl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2023 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |