Klara Thaner
(Innsbruck 1872-1936 Graz, Studium a. d. Steirischen Landeskunstschule unter A. Zoff und München unter W. Büttner) Bäuerin bei der Arbeit, handsigniert, datiert K Thaner 11,Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 52,5 x 49 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Klara Thaner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2023 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |