Emmerich Fechter
(Friedberg/ Böhmen 1854-1912 Wien, Besuch der Prager und Wiener Akademie ab 1903 Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Rückseitig betitelt " Bauernhof in ..." handsigniert, datiert Emmerich Fechter 1911 Öl auf Leinwand 63 x 79 cm gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Emmerich Fechter
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2023 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |