Künstler, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Herrschaftliche Nothelferin, handsigniert, datiert J. Blazek 1864, Öl auf Leinwand, 73 x 55 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt/ krakeliert, Rahmen beschädigt, fehlen Teile
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Künstler, 2. Hälfte 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2023 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |