Karl Hodina *
(Wien 1935-2017) "Der letzte Hafen/Papageno/ Der liebe Augustin/Im Lande der Drachen" handsigniert Karl Hodina, 4 Serigraphien in Farbe, E. d. A., Blattgröße je 50 x 70 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:40
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Karl Hodina *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2023 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |