Luis Alton
(Krumau 1894-1972 Innsbruck, Ausbildung in Kopenhagen und München, Mitglied der Innsbrucker Sezession) Lärchengruppe in Gebirgslandschaft, handsigniert L. Alton, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48 x 58,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:13
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Luis Alton
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2023 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |