Künstler 20. Jhdt.
Sonnenblumen, handsigniert Steinberg, Öl auf Leinwand, 60 x 30 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2023 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |