Künstlerin 1. Hälfte 20. Jhdt.,
Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert, datiert Herma Larsen 1943, Öl auf Karton, Bildausschnitt 51 x 40,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.03.2023 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |