Brillant Herrenring ca. 0,50 ct
Gold 750, RW 58, 9,6 g øG10 Ringschiene mit Gebrauchsspuren
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
21.02.2023 - 15:35
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.02.2023 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |