Venezianische Schule, 17. Jahrhundert
Moses schlägt Wasser aus dem Felsen, Öl auf Leinwand, 36 x 46 cm, gerahmt
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
21.02.2023 - 10:46
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.02.2023 - 10:46 |