Frans Swagers
(Utrecht 1756-1836 Paris) Landschaft mit Bauern, signiert und datiert rechts unten: F. Swagers f. 1782, Öl auf Holz, 20,5 x 28 cm, gerahmt
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
21.02.2023 - 10:42
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Frans Swagers
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 21.02.2023 - 10:42 |